Плавильня алюминия своими руками миниплавильня


Для этого проекта я экспериментировал с 10 различными прототипами, чтобы развить повторно используемый литейный завод заднего двора, который плавит алюминиевые банки содовой легко и безопасно. Я проверил различные невосприимчивые рецепты, различные контейнеры, различное урегулирование для воздуха для выдувания и различные типы кустарных суровых испытаний.

Я попробовал различные отношения портлендского цемента, песка, перлита, пластыря Парижа, воды, и даже наполнителя для кошачьего туалета. Для контейнеров я экспериментировал с глиняными горшками, пластмассовыми ведрами, никаким контейнером, шлакоблоками и ведром оцинкованной стали.

Я закончил тем, что одобрил ведро оцинкованной стали и соединение 50%-го пластыря Парижа и 50%-го песка игры, объемом, который был вдохновлен видео NightHawkInLight, «Как Сделать Суп, Может Подделать» bit.ly/IBSoupCanForge

В зависимости от того, где Вы добираетесь или находите, Ваши материалы, стоимость может расположиться где угодно от $5-25 за единицу. С материалами я использовал, я смог сделать 2 единицы за менее чем 40$ (20$ каждый). Даже на верхнем уровне, это — вероятно, один из самых дешевых, надежных, литейных заводов заднего двора, которые могут быть сделаны.

Я использовал мой, чтобы расплавить банки содовой и извлечь алюминий для будущих металлических проектов кастинга. Все банки содовой прибыли с местного склада переработки. Я выкупил 30 фунтов со склада, чтобы избежать иметь необходимость выпить галлоны и галлоны содовой.:) Я сохранил слитки в различных формах, которые Вы видите в видео” Тающих Банках С Мини-Металлическим Литейным заводом “http://bit.ly/PopCanMelting

Технику для того, чтобы сделать меч в том видео и оружие в этом видео называют “Проигранным Кастингом Пены” и продемонстрируют в будущем видео проекта.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.