0.00
5 читателей, 87 топиков

Украшение столовой или чехлы на стулья

Чехлы на стульяНовогодние чехлы на стулья создадут праздничное настроение, будут радовать и детей и взрослых, ими можно похвастаться перед соседями, а главное их легко и быстро сделать. Первое впечатление от таких стульев все запомнут на долго.
Читать дальше →

Снежинка на дверь из веточек

Снежинка своими рукамиНе так давно появилась новая традиция украшать свои двери под новый год чем-то красивым, например, венками из еловых веток.
А мы украсим дверь большой снежинкой, сделанной из веток кустарника.
Затраты на изготовление такой снежинки минимальны, что
Читать дальше →

Новогодняя гирлянда

новогодняя гирлянда

Веселая гирлянда для улицы, хорошо подойдет для дачи или своего дома, придаст веселое настроение и праздничную атмосферу новогодним праздникам.

Гирлянду делаем из консервных крышек.

Крышки находим нужных цветов или окрашиваем их в нужные
Читать дальше →

Новогодний календарь своими руками

новогодний календарьОбратный отсчет до Нового года — это интересное развлечение перед новогодними праздниками. Такой календарь создаст праздничную атмосферу и украсит дом.
Читать дальше →

Джинсовая юбка для девочки

юбка из джинсовЕсли у вас есть старые джинсы, которые вам оказались малы по ширине или длине, из них можно сделать новые вещи.
Например, если джинсы стали коротки, то отрезаем низ и делаем из них шорты для себя, а из остатков — юбку на ребенка.
Читать дальше →

Платье для девочки из мужской рубашки

платье из рубашки
У каждого мужчины в шкафу есть рубашки, которые он не носит, например, порвался рукав, или цвет не нравится, стала мала и по другим причинам. чтобы не выкидывать рубашку из нее можно сшить прекрасное платье-сарафан для девочки.
Читать дальше →

Как красиво зашить дырку на коленке

дырки на коленяхДети часто рвут свои джинсы на коленках, например, при падениях. Такие джинсы носить уже нельзя, их либо выкинуть и купить новые, либо как-то зашить.
Вот один из вариантов как красиво зашить джинсы, сделать заплатку на коленках.
Заплатки-сердечки
Читать дальше →

Оригинальное одеяло своими руками

одеяло своими рукамиЭто оригинальный подарок ребенку. Одеяло яркое и очень понравится ребенку. Одеяло сделано из 210 кусков войлока, пришитого на хлопчатую подкладку. Получился теплый слоистый плед, очень оригинальный и яркий, он привлечет внимание не только детей, но и
Читать дальше →