Идеи для праздника Святой Валентин

идея для святого валентина
День Святого Валентина праздник очень романтический. В такой день хочется получать подарки от любимого, или дарить подарки своей любимой. В этот день девушки ждут особого внимания, а юноши хотят удивить своей заботой и вниманием.
Вот такой оригинальный подарок можно подарить девушке или просто украсить свой дом, он очень романтичный и оригинальный, а еще такой подарок можно сделать быстро своими руками.

Красные розы всегда считались цветами страсти и любви, поэтому остановимся на красных розах. Нам понадобятся не высокие цветочки, они смотрятся более нежными, чем один высоченный букет роз, который является более официальным, а нам нужен домашний букетик, точнее букетики.

Подойдут прозрачные баночки, более оригинально они смотрятся, если из закручивающейся крышки вырезать середину, оставив 3-4 мм от края крышки, и закрутить банку.

подарок на день святого валентина
Надпись можно нанести на любую поверхность, например взять вырезанный кусок крышки, черной краской из баллончика покрасить его, оставив по краю не прокрашенное колечко (предварительно заклеев его бумагой), или взять плотный картон и покрасить в черный цвет, тоже оставив не прокрашенное кольцо по краю. Написать надпись можно мелом или белым карандашом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.