0.00
5 читателей, 87 топиков

Дерево-валентинка

валентинка дерево
Это пожалуй, самая оригинальная валентинка-дерево. Яркое и красочное дерево точно привлечет внимание и надолго запомнится.
Читать дальше →

Идеи для праздника Святой Валентин

идея для святого валентина
День Святого Валентина праздник очень романтический. В такой день хочется получать подарки от любимого, или дарить подарки своей любимой. В этот день девушки ждут особого внимания, а юноши хотят удивить своей заботой и вниманием.
Вот такой
Читать дальше →

Оригинальное одеяло своими руками

одеяло своими рукамиЭто оригинальный подарок ребенку. Одеяло яркое и очень понравится ребенку. Одеяло сделано из 210 кусков войлока, пришитого на хлопчатую подкладку. Получился теплый слоистый плед, очень оригинальный и яркий, он привлечет внимание не только детей, но и
Читать дальше →

Зимний календарь своими руками

Календарь своими рукамиНовогодний календарь украсит дом и подарит праздничное настроение. Сам календарь сделать очень просто, но вот на маленькие украшения ушло около часа на каждый, а еще долго делать циферки.
Цифры можно пришить к календарю, а можно сделать их на
Читать дальше →

Держатель для ювелирных изделий своими руками

держатель для бижутерииВот такую оригинальную вещь можно сделать своими руками. Берется деревянная рамка для фотографий. На переднюю часть приклеиваем красивую картинку, или можно покрасить краской нужного цвета.
Внутри рамки тоже красим краской, в нашем случае — это
Читать дальше →

Как убраться под детской кроваткой за 5 минут

идея для детской кроваткиМногие мамы знают, что найти место в небольшой квартире для игрушек довольно сложно, поэтому игрушки хранятся не только на полках в шкафах, но и под кроваткой ребенка. Но выглядит это не очень аккуратно. Как это исправить, особенно, если вы ждете
Читать дальше →